JONZAC GOMMAGE DOUCEUR 75ML
JONZAC GOMMAGE DOUCEUR 75ML
| Uso Del Producto | Exfoliación facial |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Agua, gliceridos de coco hidrogenados, glutamato estearoil sódico, goma de acacia senegal, polvo de tallo de bambusa arundinacea, glicerina, gluconolactona, bisabolol, maltodextrina, glycine soja (soybean) oil, extracto de flor de calendula officinalis, extracto de semilla de moringa pterygosperma, extracto de flor de nelumbo nucifera, tocopherol, limonene, linalool, citral, cetearyl alcohol, aceite de semilla de sesamo, aceite de semilla de girasol, gluconato de calcio, glucosido de cetearyl, goma__dc04076a |
| Nombre Del Modelo | Rehydrate Gel Gommante Dolcezza |
| Longitud | 14 cm |
| Sostenibilidad | Certificado orgánico |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia Masculina |
| Color | Beige |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Exfoliante facial |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema Exfoliante |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Exfoliación facial |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Agua, gliceridos de coco hidrogenados, glutamato estearoil sódico, goma de acacia senegal, polvo de tallo de bambusa arundinacea, glicerina, gluconolactona, bisabolol, maltodextrina, glycine soja (soybean) oil, extracto de flor de calendula officinalis, extracto de semilla de moringa pterygosperma, extracto de flor de nelumbo nucifera, tocopherol, limonene, linalool, citral, cetearyl alcohol, aceite de semilla de sesamo, aceite de semilla de girasol, gluconato de calcio, glucosido de cetearyl, goma__dc04076a |
| Nombre Del Modelo | Rehydrate Gel Gommante Dolcezza |
| Longitud | 14 cm |
| Sostenibilidad | Certificado orgánico |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia Masculina |
| Color | Beige |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Exfoliante facial |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema Exfoliante |
| Zona De Uso | Cara |