JONZAC EAU MICELLAIRE HYDRANTANT 500ML
Agua Micelar Hidratante Eau Thermale JonzacRevitaliza tu rutina de limpieza con el Agua Micelar Hidratante de Eau Thermale Jonzac. Esta fórmula avanzada, enriquecida con micelas, actúa como un imán para atraer y eliminar suavemente las impurezas y restos de maquillaje del rostro y los ojos. Su delicada acción respeta el equilibrio natural de tu piel, proporcionándole una limpieza eficaz sin resecar ni irritar. Además, su potente fórmula hidratante ayuda a mantener la piel suave, fresca y perfectamente equilibrada, dejándola con una sensación de pureza y confort. Ideal para todo tipo de piel, incluso las más sensibles, esta agua micelar es el primer paso perfecto hacia una piel radiante y saludable.
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Rehydrat Micellar Wasser |
| Longitud | 25 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | Aerosol |
| Tipo De Producto | Agua micelar |
| Zona De Uso | Facial |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Rehydrat Micellar Wasser |
| Longitud | 25 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | Aerosol |
| Tipo De Producto | Agua micelar |
| Zona De Uso | Facial |