CHANEL LE TONIQUE 160ML
| Formato Producto | Tónico |
| Uso Del Producto | Desmaquillaje y cuidado antipolución |
| Marca | Chanel |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 17.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le tonique |
| Longitud | 15.2 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 4.3 cm |
| Peso | 254 g |
| Tamaño | 160 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tónico |
| Uso Del Producto | Desmaquillaje y cuidado antipolución |
| Marca | Chanel |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 17.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le tonique |
| Longitud | 15.2 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 4.3 cm |
| Peso | 254 g |
| Tamaño | 160 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |