CHANEL LE LAIT FRAICHEUR D'EAU 150ML
| Formato Producto | Leche |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Chanel |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 4.9 cm |
| Ingredientes | Linalool, alcohol, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, alfa-isometil ionona, citronellol, geraniol, agua, parfum |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le lait anti-pollution |
| Longitud | 17.5 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Edad | 10+ |
| Peso | 254 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Leche |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Chanel |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 4.9 cm |
| Ingredientes | Linalool, alcohol, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, alfa-isometil ionona, citronellol, geraniol, agua, parfum |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le lait anti-pollution |
| Longitud | 17.5 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Edad | 10+ |
| Peso | 254 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |