CLINIQUE CLARIF LOTION 2 200 ML
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y por la noche. aplicar una pequeña cantidad en un disco de algodón y pasar suavemente por la cara y el cuello. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Canadá |
| Tipo De Piel | Piel mixta, piel seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10.16 cm |
| Ingredientes | Butylene glycol, trehalose, agua, mentol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Clarifying 2 |
| Longitud | 17.50 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.45359 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y por la noche. aplicar una pequeña cantidad en un disco de algodón y pasar suavemente por la cara y el cuello. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Canadá |
| Tipo De Piel | Piel mixta, piel seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10.16 cm |
| Ingredientes | Butylene glycol, trehalose, agua, mentol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Clarifying 2 |
| Longitud | 17.50 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.45359 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |