DENTINET INTERDENTAL ULTRA FINO 0,45MM
| Uso Del Producto | Limpieza interdental |
| Marca | Dentinet |
| Altura | 1.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Spazzolino interdentale Ultra fino 0.60 mm |
| Longitud | 17.6 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Salud y cuidado personal |
| Tipo De Producto | Cepillos interdentales |
| Zona De Uso | Espacios interdentales |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpieza interdental |
| Marca | Dentinet |
| Altura | 1.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Spazzolino interdentale Ultra fino 0.60 mm |
| Longitud | 17.6 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Salud y cuidado personal |
| Tipo De Producto | Cepillos interdentales |
| Zona De Uso | Espacios interdentales |