CK ONE DEO VAPO 150ML
CK ONE DEO VAPO 150ML
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Unisex |
| Marca | Calvin Klein |
| Nombre Del Modelo | CK One |
| Longitud | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Cítricos, aromas |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Unisex |
| Marca | Calvin Klein |
| Nombre Del Modelo | CK One |
| Longitud | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Cítricos, aromas |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |