SUGU BAVIPHAT TOMATO JUICY MASK
| Formato Producto | Busta |
| Uso Del Producto | Mascarilla facial para iluminar y nutrir |
| Marca | FRUIT FIX |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Pomodoro (tomate) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Baviphat mascarilla facial tomate |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 23 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Busta |
| Uso Del Producto | Mascarilla facial para iluminar y nutrir |
| Marca | FRUIT FIX |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Pomodoro (tomate) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Baviphat mascarilla facial tomate |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 23 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |