ACQUA DI PARMA COLONIA AMBRA EDC 100VP
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 16.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Colonia Ambra |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 10.9 cm |
| Peso | 0.51 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Familias Olfativas | Almizclado, amaderado, aromático, oriental |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Acqua di Parma |
| Altura | 16.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Colonia Ambra |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 10.9 cm |
| Peso | 0.51 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Familias Olfativas | Almizclado, amaderado, aromático, oriental |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |