ALYSSA A.GREEN TEA 15 ML NAKED
ALYSSA A.GREEN TEA 15 ML NAKED
| Estación Del Año | Verano |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | A.Green Tea |
| Peso | 0.015 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Bélgica |
| Familias Olfativas | Floral fresca |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Estación Del Año | Verano |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | A.Green Tea |
| Peso | 0.015 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Bélgica |
| Familias Olfativas | Floral fresca |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |