LORENAY MINNIE GEL&CHAMPU 475ML
Minnie Gel & Champú de Disney es el producto perfecto para las princesas más pequeñas de la casa. Con su aroma suave y delicado, este gel o champú 2 en 1 les permitirá disfrutar de su baño diario con toda la esencia de Minnie. Deja que tu pequeña se sumerja en el mundo mágico de Disney con cada lavado mientras cuidas su piel y cabello con un producto de calidad y confianza. ¡Haz que cada baño sea una aventura emocionante y divertida para tu pequeña con Minnie Gel & Champú de Disney!
| Uso Del Producto | Universal |
| Marca | Disney |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Acetato de tocoferilo, poliquaternium-7, limoneno, pantenol, linalol, ppg-5-ceteth-20, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato, ácido salicílico, aceite de argán, aloe vera, agua, eucalipto, hidróxido de sodio, cinnamal amílico, citral, ácido cítrico, lauril éter sulfato de sodio, coco-betaína, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Minnie Gel y Champú |
| Longitud | 9.3 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.499 kg |
| Tamaño | 475 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Tipo De Producto | Gel y Champú |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Universal |
| Marca | Disney |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Acetato de tocoferilo, poliquaternium-7, limoneno, pantenol, linalol, ppg-5-ceteth-20, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato, ácido salicílico, aceite de argán, aloe vera, agua, eucalipto, hidróxido de sodio, cinnamal amílico, citral, ácido cítrico, lauril éter sulfato de sodio, coco-betaína, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Minnie Gel y Champú |
| Longitud | 9.3 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.499 kg |
| Tamaño | 475 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Tipo De Producto | Gel y Champú |