LORENAY PAT.CANINA CEPILLO DIENTES ELECT
| Uso Del Producto | Limpieza dental infantil |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Patrulla Canina |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.0181 kg |
| Color | Azul |
| Tipo De Producto | Cepillo eléctrico infantil |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpieza dental infantil |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Patrulla Canina |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.0181 kg |
| Color | Azul |
| Tipo De Producto | Cepillo eléctrico infantil |
| Marcas Consumo | Lorenay |