LECLERC COFRET INTENSE BRUN 02
LECLERC COFRET INTENSE BRUN 02
| Formato Producto | Set de pestañas postizas |
| Uso Del Producto | Para lograr un maquillaje espectacular o elevar un look cotidiano. |
| Marca | T.Leclerc |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 2 productos |
| Nombre Del Modelo | Intense 02 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Set de pestañas postizas |
| Uso Del Producto | Para lograr un maquillaje espectacular o elevar un look cotidiano. |
| Marca | T.Leclerc |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 2 productos |
| Nombre Del Modelo | Intense 02 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |