ETRE BELLE MASCARA LASH XPRESS HYALURONI
ETRE BELLE MASCARA LASH XPRESS HYALURONI
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | La máscara resalta las pestañas y proporciona una mirada expresiva. |
| Marca | Etre belle |
| Páis De Origen | Alemania |
| Altura | 1.8 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lash xpress |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 0.8 cm |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | La máscara resalta las pestañas y proporciona una mirada expresiva. |
| Marca | Etre belle |
| Páis De Origen | Alemania |
| Altura | 1.8 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lash xpress |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 0.8 cm |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |