MONT LURE SAVON LIQ. VERBENA 500ML
| Uso Del Producto | Adecuado para todo tipo de piel |
| Marca | Mont Lure |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 16.12 cm |
| Ingredientes | Aqua/water, cocamidopropil betaína, potassium sorbate, propylene glycol, parfum/fragrance, hexyl cinnamal, sodium benzoate, tocopherol, coumarin, linalool, limoneno, glycereth-2 cocoate, alcoholes c12-13, cloruro de sodio, coco-glucosido, glicerilo oleato, glicerina, polisorbato 20, agua de flor de rosa damascena, citrato de gliceridos de palma hidrogenados, aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sapone liquido verbena |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 8.18 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.433 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Verbena |
| Color | Oro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Adecuado para todo tipo de piel |
| Marca | Mont Lure |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 16.12 cm |
| Ingredientes | Aqua/water, cocamidopropil betaína, potassium sorbate, propylene glycol, parfum/fragrance, hexyl cinnamal, sodium benzoate, tocopherol, coumarin, linalool, limoneno, glycereth-2 cocoate, alcoholes c12-13, cloruro de sodio, coco-glucosido, glicerilo oleato, glicerina, polisorbato 20, agua de flor de rosa damascena, citrato de gliceridos de palma hidrogenados, aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sapone liquido verbena |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 8.18 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.433 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Verbena |
| Color | Oro |