CHANEL ROUGE COCO LIPSTICK 406ANTOINETTE
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Pintalabios hidratante de larga duración |
| Marca | Chanel |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2.6 cm |
| Ingredientes | Bis-behenyl/isostearyl/phytosteryl dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, ci 45410, ci 73360, ci 75470, ci 77163, ci 77491, ci 15985 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge coco |
| Longitud | 8.2 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 2.6 cm |
| Peso | 3.5 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Pintalabios hidratante de larga duración |
| Marca | Chanel |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2.6 cm |
| Ingredientes | Bis-behenyl/isostearyl/phytosteryl dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, ci 45410, ci 73360, ci 75470, ci 77163, ci 77491, ci 15985 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge coco |
| Longitud | 8.2 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 2.6 cm |
| Peso | 3.5 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |