INDOLA SCI DOSIFICADOR 1L
INDOLA SCI DOSIFICADOR 1L
| Uso Del Producto | Facilite la distribución del producto durante su uso. |
| Marca | Schwarzkopf |
| Altura | 25 cm |
| Unidades Por Caja | 1.00 pieza |
| Nombre Del Modelo | Pumpe |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Facilite la distribución del producto durante su uso. |
| Marca | Schwarzkopf |
| Altura | 25 cm |
| Unidades Por Caja | 1.00 pieza |
| Nombre Del Modelo | Pumpe |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |