RTB GEL DESMAQUILLANTE 150 ML
RTB GEL DESMAQUILLANTE 150 ML
| Formato Producto | Gel desmaquillante |
| Uso Del Producto | Desmaquillante facial para todo tipo de piel, limpia suavemente impurezas y maquillaje respetando el pH natural de la piel. |
| Marca | RTB Cosmetics |
| Páis De Origen | Alemania |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 30 cm |
| Ingredientes | Xilosido de octildodecil, fosfato de dipotasio, isopropyl palmitate, ácido cítrico, glicol hexileno, isododecane, undecano, arginina, octildodecanol, tridecano |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Gel desmaquillante |
| Uso Del Producto | Desmaquillante facial para todo tipo de piel, limpia suavemente impurezas y maquillaje respetando el pH natural de la piel. |
| Marca | RTB Cosmetics |
| Páis De Origen | Alemania |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 30 cm |
| Ingredientes | Xilosido de octildodecil, fosfato de dipotasio, isopropyl palmitate, ácido cítrico, glicol hexileno, isododecane, undecano, arginina, octildodecanol, tridecano |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |