CLARINS CONC.LUMINOSIDA AUT.ROSTRO 15 ML
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Ilumina y broncea el rostro |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 9.40 cm |
| Ingredientes | Brasilato de etileno, goma xantana, ácido cítrico, caramelo, sorbato de potasio, jugo de hoja de aloe barbadensis, dihydroxyacetona, alcohol, glicerina, eritrurosa, agua, benzoato de sodio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Addition concentré eclat visage |
| Longitud | 3.00 cm |
| Sostenibilidad | Contiene un 99% de ingredientes de origen natural |
| Ancho | 3.50 cm |
| Peso | 43 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Ilumina y broncea el rostro |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 9.40 cm |
| Ingredientes | Brasilato de etileno, goma xantana, ácido cítrico, caramelo, sorbato de potasio, jugo de hoja de aloe barbadensis, dihydroxyacetona, alcohol, glicerina, eritrurosa, agua, benzoato de sodio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Addition concentré eclat visage |
| Longitud | 3.00 cm |
| Sostenibilidad | Contiene un 99% de ingredientes de origen natural |
| Ancho | 3.50 cm |
| Peso | 43 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |