AVENE COMPACTO COLOR SPF50 DORADO 9.5GR
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Avène |
| Altura | 2.90 cm |
| Nombre Del Modelo | Solares Compacto 50 Dorado |
| Longitud | 8.40 cm |
| Ancho | 8.20 cm |
| Edad | Para adultos |
| Peso | 0.066 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Color | Dorado |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Compacto |
| Tipo De Producto | Protector solar con color |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Avène |
| Altura | 2.90 cm |
| Nombre Del Modelo | Solares Compacto 50 Dorado |
| Longitud | 8.40 cm |
| Ancho | 8.20 cm |
| Edad | Para adultos |
| Peso | 0.066 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Color | Dorado |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Compacto |
| Tipo De Producto | Protector solar con color |
| Zona De Uso | Rostro |