DH MILANO RED LONG LASTING 18
DH MILANO RED LONG LASTING 18
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | La intensidad del color es totalmente graduable: aplicando poca cantidad con la punta del dedo conseguimos un acabado intenso extremadamente cubriente siempre de larga duración. |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Long Lasting 18 |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.0001 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 8 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Borgona |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | La intensidad del color es totalmente graduable: aplicando poca cantidad con la punta del dedo conseguimos un acabado intenso extremadamente cubriente siempre de larga duración. |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Long Lasting 18 |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.0001 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 8 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Borgona |