WALKIRIA ESPONJA DE MAQUILLAR SILICONA
WALKIRIA ESPONJA DE MAQUILLAR SILICONA
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Walkiria |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Silicone |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Olor | Otros |
| Color | Multicolor |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Walkiria |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Silicone |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Olor | Otros |
| Color | Multicolor |