212 VIP BLACK 50ML VAPO EDP
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 13.3 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, coumarin, agua, limoneno, isoeugenol, hidroxi-citronelal, cinnamal hexílico, etilhexil metoxicinamato, lavanda, cuero, musk, vainilla |
| Nombre Del Modelo | 212 Vip Black |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 6.3 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Aromático |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 13.3 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, coumarin, agua, limoneno, isoeugenol, hidroxi-citronelal, cinnamal hexílico, etilhexil metoxicinamato, lavanda, cuero, musk, vainilla |
| Nombre Del Modelo | 212 Vip Black |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 6.3 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Aromático |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |