EVIDENS DE B.SAKURA CLEANSING FOAM 150ML
| Formato Producto | Espuma limpiadora |
| Uso Del Producto | Universal |
| Marca | Evidens De Beaute |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Triple colágeno, agua de la foux, extracto de sakura, extracto de ginkgo biloba |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Schiuma detergente sakura |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Espuma limpiadora |
| Uso Del Producto | Universal |
| Marca | Evidens De Beaute |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Triple colágeno, agua de la foux, extracto de sakura, extracto de ginkgo biloba |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Schiuma detergente sakura |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |