AVENE CREME HYDRANCE P MUY SECAS 40ML
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Avene |
| Altura | 3.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Hydrance |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Cremas y lociones |
| Formato | Tubo de 40 ml |
| Tipo De Producto | Crema hidratante |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Avene |
| Altura | 3.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Hydrance |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Cremas y lociones |
| Formato | Tubo de 40 ml |
| Tipo De Producto | Crema hidratante |
| Zona De Uso | Rostro |