SENSAI LS206 LUMINOUS SHEER FO.30ML
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Para uso en la cara. |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 3.4 cm |
| Ingredientes | Silica, disodium stearoyl glutamate, sorbitan isostearate, talc, tin oxide, titanium dioxide, tocopherol, citronellol, cyclopentasiloxane, dipropylene glycol, disteardimonium hectorite, mica, nylon-12, peg-10 dimethicone, phenoxyethanol, glycerin, ethylhexyl methoxycinnamate, hydrogenated lecithin, hydrolyzed silk, methicone, methyl trimethicone, acetyl glucosamine, aluminum hydroxide, bht, butylene glycol, cinnamyl alcohol, geraniol, silk powder, sorbic acid |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Luminous sheer foundation spf 15 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Peso | 67 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Para uso en la cara. |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 3.4 cm |
| Ingredientes | Silica, disodium stearoyl glutamate, sorbitan isostearate, talc, tin oxide, titanium dioxide, tocopherol, citronellol, cyclopentasiloxane, dipropylene glycol, disteardimonium hectorite, mica, nylon-12, peg-10 dimethicone, phenoxyethanol, glycerin, ethylhexyl methoxycinnamate, hydrogenated lecithin, hydrolyzed silk, methicone, methyl trimethicone, acetyl glucosamine, aluminum hydroxide, bht, butylene glycol, cinnamyl alcohol, geraniol, silk powder, sorbic acid |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Luminous sheer foundation spf 15 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Peso | 67 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |