SENSAI LS102 LUMINOUS SHEER FO.30ML
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 3.3 cm |
| Ingredientes | Dioscorea panthaica root extract, phenoxyethanol, glicerina, geraniol, alúmina, perfume, silk powder, agua, disteardimonium hectorite, metoxycinnamato de etilhexilo, fragancia, lecitina hidrogenada, seda hidrolizada, citronelol, alcohol cinamílico, glicol butileno, bht, hidróxido de aluminio, sorbitan isostearate, talco, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Luminous sheer foundation spf15 |
| Longitud | 9.9 cm |
| Sostenibilidad | No probado en animales, sin sulfatos, sin parabenos, sin aceite, sin parafina, sin ftalatos |
| Ancho | 4.6 cm |
| Peso | 68 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 3.3 cm |
| Ingredientes | Dioscorea panthaica root extract, phenoxyethanol, glicerina, geraniol, alúmina, perfume, silk powder, agua, disteardimonium hectorite, metoxycinnamato de etilhexilo, fragancia, lecitina hidrogenada, seda hidrolizada, citronelol, alcohol cinamílico, glicol butileno, bht, hidróxido de aluminio, sorbitan isostearate, talco, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Luminous sheer foundation spf15 |
| Longitud | 9.9 cm |
| Sostenibilidad | No probado en animales, sin sulfatos, sin parabenos, sin aceite, sin parafina, sin ftalatos |
| Ancho | 4.6 cm |
| Peso | 68 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |