212 VIP BLACK 100 VAPO EDP
212 VIP Black ofrece el contraste entre la feroz absenta y la suave lavanda, y aporta atrevimiento y confianza (una propuesta valiente), mientras los tonos de fondo de vainilla y almizcle oscuro dan pie a una ejecución suave y seductora.Diseñada para realzar su naturaleza seductora, 212 VIP Black se presenta en un frasco que evoluciona de claro a oscuro, con curvas tan suaves como las notas de almizcle en su interior.
| Estación Del Año | Verano |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 14.09 cm |
| Nombre Del Modelo | 212 VIP Black |
| Longitud | 3.91 cm |
| Ancho | 7.89 cm |
| Peso | 0.376 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Fougère, aromático |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Estación Del Año | Verano |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 14.09 cm |
| Nombre Del Modelo | 212 VIP Black |
| Longitud | 3.91 cm |
| Ancho | 7.89 cm |
| Peso | 0.376 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Fougère, aromático |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |