CLINIQUE 7 DAY SCRUB CREAM 100ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Masajear suavemente sobre la piel limpia, evitar el área de los ojos, enjuagar con agua tibia o retirar con un pañuelo. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Canadá |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, butylparaben, ceteareth-20, polietileno, agua, sorbitol, bisabolol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | 7 day scrub cream |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 114 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Masajear suavemente sobre la piel limpia, evitar el área de los ojos, enjuagar con agua tibia o retirar con un pañuelo. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Canadá |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, butylparaben, ceteareth-20, polietileno, agua, sorbitol, bisabolol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | 7 day scrub cream |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 114 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |