CLINIQUE CLARIF.LOTION 1 400 ML SECA
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Piel seca |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10.16 cm |
| Ingredientes | Amarillo 5 (ci 19140), hialuronato de sodio, hidróxido de sodio, ácido salicílico, tetrahidroxi propil etilenglicolamina, glucosamina acetilada |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Toallitas limpiadoras clarificantes |
| Longitud | 21 cm |
| Ancho | 7.62 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 479 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Piel seca |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10.16 cm |
| Ingredientes | Amarillo 5 (ci 19140), hialuronato de sodio, hidróxido de sodio, ácido salicílico, tetrahidroxi propil etilenglicolamina, glucosamina acetilada |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Toallitas limpiadoras clarificantes |
| Longitud | 21 cm |
| Ancho | 7.62 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 479 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |