CLINIQUE MOISTURE SURGE CONCENTRADO
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Hidratante para cara y cuello, adecuado para todo tipo de piel. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.5 cm |
| Ingredientes | Ácido cítrico, glicerina, agua de hoja de aloe barbadensis, trehalose |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Moisture surge |
| Longitud | 3.56 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 115 g |
| Tamaño | 48 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Hidratante para cara y cuello, adecuado para todo tipo de piel. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.5 cm |
| Ingredientes | Ácido cítrico, glicerina, agua de hoja de aloe barbadensis, trehalose |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Moisture surge |
| Longitud | 3.56 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 115 g |
| Tamaño | 48 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |