DH DLAB MASCHERA ANTI ETA RIMPOLPAN
DH DLAB MASCHERA ANTI ETA RIMPOLPAN
| Formato Producto | Formato estándar |
| Uso Del Producto | Antiaje |
| Marca | Deborah |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, Madura |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 0 |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla facial antiedad |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | 40-60 años |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 25 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Formato estándar |
| Uso Del Producto | Antiaje |
| Marca | Deborah |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, Madura |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 0 |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla facial antiedad |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | 40-60 años |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 25 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |