BIOTHERM AFTERSUN LAIT APPAISANTE 400ML
BIOTHERM AFTERSUN LAIT APPAISANTE 400ML
| Formato Producto | Dosificador |
| Uso Del Producto | Cara y cuerpo |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 20.30 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/cáprico, aceite de semilla de marula, myristyl nicotinate, sucrose palmitate, sucrose stearate, sucrose laurate, glycerin, agua, aceite de aguacate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | After-sun lait |
| Longitud | 8.50 cm |
| Ancho | 5.50 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 450 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Dosificador |
| Uso Del Producto | Cara y cuerpo |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 20.30 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/cáprico, aceite de semilla de marula, myristyl nicotinate, sucrose palmitate, sucrose stearate, sucrose laurate, glycerin, agua, aceite de aguacate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | After-sun lait |
| Longitud | 8.50 cm |
| Ancho | 5.50 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 450 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |