BIOTHERM HOME ULTRACONFORT 75ML
BIOTHERM HOME ULTRACONFORT 75ML
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | After Shave para piel normal y sensible |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Piel seca, Piel normal, Piel sensible |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Aqua / water, glycerin, isononyl isononanoate, synthetic wax, coco-caprylate/caprate, pentaerythrityl tetraethylhexanoate, hexyldecanol, hexyldecyl laurate, glyceryl stearate, behenyl alcohol, aluminum starch octenylsuccinate, tocopheryl acetate, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, zea mays oil / aceite de maíz, prunus armeniaca kernel oil / aceite de hueso de albaricoque, passiflora edulis seed oil, oryza sativa bran oil / aceite de salvado de arroz, urea, aspartic acid, ceramide np, glucose, f__28b643d1 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ultra comfort balm |
| Longitud | 19.40 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.295 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | After Shave para piel normal y sensible |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Piel seca, Piel normal, Piel sensible |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Aqua / water, glycerin, isononyl isononanoate, synthetic wax, coco-caprylate/caprate, pentaerythrityl tetraethylhexanoate, hexyldecanol, hexyldecyl laurate, glyceryl stearate, behenyl alcohol, aluminum starch octenylsuccinate, tocopheryl acetate, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, zea mays oil / aceite de maíz, prunus armeniaca kernel oil / aceite de hueso de albaricoque, passiflora edulis seed oil, oryza sativa bran oil / aceite de salvado de arroz, urea, aspartic acid, ceramide np, glucose, f__28b643d1 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ultra comfort balm |
| Longitud | 19.40 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.295 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |