VICHY LIFTACTIV FLEXITEINT N35 30ML
| Uso Del Producto | Antiedad |
| Marca | Vichy |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Ci 77163/bismuth oxychloride, disodium stearoyl glutamate, ethylhexyl methoxycinnamate, alcohol denat., fluorflogopita sintética, glicol pentileno, perfume/fragancia, ci 77492, ci 77891/titanium dioxide, ci 77499/iron oxides |
| Nombre Del Modelo | Liftactiv Flexilift Teint |
| Longitud | 13 cm |
| Sostenibilidad | Duradero |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | 35 - arena |
| Factor Protección | SPF 20 |
| Categoría | Maquillaje facial |
| Formato | Frasco con dosificador |
| Tipo De Producto | Base de maquillaje fluida |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Antiedad |
| Marca | Vichy |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Ci 77163/bismuth oxychloride, disodium stearoyl glutamate, ethylhexyl methoxycinnamate, alcohol denat., fluorflogopita sintética, glicol pentileno, perfume/fragancia, ci 77492, ci 77891/titanium dioxide, ci 77499/iron oxides |
| Nombre Del Modelo | Liftactiv Flexilift Teint |
| Longitud | 13 cm |
| Sostenibilidad | Duradero |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | 35 - arena |
| Factor Protección | SPF 20 |
| Categoría | Maquillaje facial |
| Formato | Frasco con dosificador |
| Tipo De Producto | Base de maquillaje fluida |
| Zona De Uso | Cara |