EVIDENS DE B.THE MAKE UP REM MILK 200ML
EVIDENS DE B.THE MAKE UP REM MILK 200ML
| Formato Producto | Leche |
| Uso Del Producto | Para eliminar maquillaje e impurezas del rostro, proporcionando una piel suave y fresca. |
| Marca | EviDenS |
| Páis De Origen | Francia |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Triglicéridos de caprílico/caprico, sodium benzoate, glicerina, gliceridos de coco hidrogenados, glutamato estearoil sódico, xanthan gum, ácido cítrico, hidróxido de sodio, sorbato de potasio, linalool, citral, cetearyl alcohol, calcium gluconate, cetearyl glucoside |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Leche desmaquillante |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 306 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Leche |
| Uso Del Producto | Para eliminar maquillaje e impurezas del rostro, proporcionando una piel suave y fresca. |
| Marca | EviDenS |
| Páis De Origen | Francia |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Triglicéridos de caprílico/caprico, sodium benzoate, glicerina, gliceridos de coco hidrogenados, glutamato estearoil sódico, xanthan gum, ácido cítrico, hidróxido de sodio, sorbato de potasio, linalool, citral, cetearyl alcohol, calcium gluconate, cetearyl glucoside |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Leche desmaquillante |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 306 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |