NENUCO JABON LIQUIDO ORIGINAL 650 ML
NENUCO JABON LIQUIDO ORIGINAL 650 ML
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Nenuco |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 24.2 cm |
| Ingredientes | Extracto de hoja de aloe barbadensis, hidróxido de sodio, benzoato de sodio, cloruro de sodio, ácido ascórbico, limoneno, linalool, citral, ácido benzoico, perfume |
| Nombre Del Modelo | Dispensador de Jabón Nenuco Original 650ml |
| Longitud | 11.7 cm |
| Ancho | 4.8 cm |
| Peso | 0.702 kg |
| Tamaño | 650 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Cítrico |
| Tipo De Producto | Gel de Ducha |
| Marcas Consumo | Nenuco |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Nenuco |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 24.2 cm |
| Ingredientes | Extracto de hoja de aloe barbadensis, hidróxido de sodio, benzoato de sodio, cloruro de sodio, ácido ascórbico, limoneno, linalool, citral, ácido benzoico, perfume |
| Nombre Del Modelo | Dispensador de Jabón Nenuco Original 650ml |
| Longitud | 11.7 cm |
| Ancho | 4.8 cm |
| Peso | 0.702 kg |
| Tamaño | 650 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Cítrico |
| Tipo De Producto | Gel de Ducha |
| Marcas Consumo | Nenuco |