NENUCO JABON HIDRATANTE ALOE 750 ML
| Uso Del Producto | Producto detergente |
| Marca | Nenuco |
| Tipo De Piel | Protecteur |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Alcohol bencílico, edta disódico, sulfito de sodio, benzoato de sodio, peg-7 gliceril cocoato, glicerina propilénica, ácido ascórbico, ácido benzoico, ácido cítrico, panthenol, cloruro sódico, sorbato de potasio, laureth sulfato sódico |
| Nombre Del Modelo | Ultra suave con Aloe Vera |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Jabón líquido |
| Marcas Consumo | Nenuco |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Producto detergente |
| Marca | Nenuco |
| Tipo De Piel | Protecteur |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Alcohol bencílico, edta disódico, sulfito de sodio, benzoato de sodio, peg-7 gliceril cocoato, glicerina propilénica, ácido ascórbico, ácido benzoico, ácido cítrico, panthenol, cloruro sódico, sorbato de potasio, laureth sulfato sódico |
| Nombre Del Modelo | Ultra suave con Aloe Vera |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Jabón líquido |
| Marcas Consumo | Nenuco |