SHISEIDO POWDER GEL EYE SHADOW 18
| Formato Producto | Estuche compacto |
| Uso Del Producto | Sombra de ojos |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Etilhexil metoxicina mate, alfa-isometil ionona, citronelol, aqua, perfume, alcohol, linalol, geraniol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Doki-doki red |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 2 g |
| Tamaño | 2.2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Estuche compacto |
| Uso Del Producto | Sombra de ojos |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Etilhexil metoxicina mate, alfa-isometil ionona, citronelol, aqua, perfume, alcohol, linalol, geraniol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Doki-doki red |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 2 g |
| Tamaño | 2.2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |