SHISEIDO POWDER GEL EYE SHADOW 17
| Nombre Del Modelo | Pop powdergel nº 17 shimmering navy, Pop powdergel no 17 shimmering navy |
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta, piel normal, piel madura, piel sensible, piel seca |
| Ingredientes | Mica, talco, dimeticona, esqualano, fluoroflogopita sintética, dióxido de titanio (ci 77891), borosilicato de calcio y aluminio, trimetilsiloxisilicato, fosfato dicálcico, sílice, dimeticona/crosspolímero de dimeticona y vinil dimeticona, copolímero de estireno/hidrojenado isopreno, glicerina, etilexilglicerina, glicol caprilílico, polimetilsilsesquioxano, c20-24 olefina, laureth-4, óxido de estaño, alúmina, óxidos de hierro (ci 77491), pentaeritritilo tetra-di-terc-butilhidroxinamoato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Peso | 2.20 g |
| Tamaño | 2.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Nombre Del Modelo | Pop powdergel nº 17 shimmering navy, Pop powdergel no 17 shimmering navy |
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta, piel normal, piel madura, piel sensible, piel seca |
| Ingredientes | Mica, talco, dimeticona, esqualano, fluoroflogopita sintética, dióxido de titanio (ci 77891), borosilicato de calcio y aluminio, trimetilsiloxisilicato, fosfato dicálcico, sílice, dimeticona/crosspolímero de dimeticona y vinil dimeticona, copolímero de estireno/hidrojenado isopreno, glicerina, etilexilglicerina, glicol caprilílico, polimetilsilsesquioxano, c20-24 olefina, laureth-4, óxido de estaño, alúmina, óxidos de hierro (ci 77491), pentaeritritilo tetra-di-terc-butilhidroxinamoato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Peso | 2.20 g |
| Tamaño | 2.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |