SHISEIDO POWDER GEL EYE SHADOW 09
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Tetra-di-t-butil hidroxihidrocinnamato de pentaeritritol, copolímero de estireno/hidrogenado de isopreno, butyl methoxydibenzoylmethane, aqua (agua), citronelol, parfum (fragancia), alpha-isomethyl ionona, ethylhexyl methoxycinnamate, squalane, fluoroflogopita sintética, talco, óxido de estaño, fosfato dicálcico, laureth-4, mica, glicerina, caprilil glicol, cruzpolímero de dimeticona/vinil dimeticona, etilhexilglicerina, alúmina, trimetilsiloxisilicato, dióxido de titanio, polimetilsilsesquioxano, __626f847f |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pop powdergel 09 |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Tetra-di-t-butil hidroxihidrocinnamato de pentaeritritol, copolímero de estireno/hidrogenado de isopreno, butyl methoxydibenzoylmethane, aqua (agua), citronelol, parfum (fragancia), alpha-isomethyl ionona, ethylhexyl methoxycinnamate, squalane, fluoroflogopita sintética, talco, óxido de estaño, fosfato dicálcico, laureth-4, mica, glicerina, caprilil glicol, cruzpolímero de dimeticona/vinil dimeticona, etilhexilglicerina, alúmina, trimetilsiloxisilicato, dióxido de titanio, polimetilsilsesquioxano, __626f847f |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pop powdergel 09 |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |