SHISEIDO SMK EYE MICROLINER INK 09
| Formato Producto | Stift |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos resistente al agua, larga duración, fácil aplicación |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Methyl methacrylate crosspolymer, methyl trimethicone, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 2.70 cm |
| Peso | 0.08 g |
| Tamaño | 0.08 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Stift |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos resistente al agua, larga duración, fácil aplicación |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Methyl methacrylate crosspolymer, methyl trimethicone, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 2.70 cm |
| Peso | 0.08 g |
| Tamaño | 0.08 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |