SHISEIDO COLORGEL LIPBALM 109 WISTERIA
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Hidratante para labios |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Cetearyl ethylhexanoate, synthetic fluorphlogopite, glycerin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, c12-20 acid peg-8 ester, squalane, caprylyl glycol, dimethicone, zinc stearate, ethylhexylglycerin |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Colorgel lipbalm wisteria 109 |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 2 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Hidratante para labios |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Cetearyl ethylhexanoate, synthetic fluorphlogopite, glycerin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, c12-20 acid peg-8 ester, squalane, caprylyl glycol, dimethicone, zinc stearate, ethylhexylglycerin |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Colorgel lipbalm wisteria 109 |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 2 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |