SHISEIDO COLORGEL LIPBALM 103 PEONY
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Un bálsamo labial hidratante que proporciona un suave color y un gran brillo. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Trimethyl pentaphenyl trisiloxane, hydrogenated polyisobutene, hydrogenated polydecene, polyethylene, diphenyl dimethicone, dipentaerythrityl hexahydroxystearate, diisostearyl malate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, sorbitan sesquiisostearate, titanium dioxide (ci 77891), yellow 5 lake (ci 19140), microcrystalline wax(cera microcristallina/cire microcristalline), glyceryl diisostearate, calcium aluminum borosilicate, triisostearin, trimethylolpropane triethylhexanoate, phenoxyethanol, red 7 (ci 1__248d610b |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Colorgel lip balm 103 peony |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 2 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Un bálsamo labial hidratante que proporciona un suave color y un gran brillo. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Trimethyl pentaphenyl trisiloxane, hydrogenated polyisobutene, hydrogenated polydecene, polyethylene, diphenyl dimethicone, dipentaerythrityl hexahydroxystearate, diisostearyl malate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, sorbitan sesquiisostearate, titanium dioxide (ci 77891), yellow 5 lake (ci 19140), microcrystalline wax(cera microcristallina/cire microcristalline), glyceryl diisostearate, calcium aluminum borosilicate, triisostearin, trimethylolpropane triethylhexanoate, phenoxyethanol, red 7 (ci 1__248d610b |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Colorgel lip balm 103 peony |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 2 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |