ROSE&ROSE BANDAS LIMPIEZA NARIZ CARBON
| Uso Del Producto | Limpieza de poros |
| Marca | Rose & Rose |
| Altura | 10.87 cm |
| Ingredientes | Carbón |
| Nombre Del Modelo | Tiras Limpia Poros Carbón |
| Longitud | 12.83 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.019 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tiras limpiaporos |
| Formato | Bandas |
| Tipo De Producto | Bandas limpiadoras para poros |
| Zona De Uso | Nariz |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Limpieza de poros |
| Marca | Rose & Rose |
| Altura | 10.87 cm |
| Ingredientes | Carbón |
| Nombre Del Modelo | Tiras Limpia Poros Carbón |
| Longitud | 12.83 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.019 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tiras limpiaporos |
| Formato | Bandas |
| Tipo De Producto | Bandas limpiadoras para poros |
| Zona De Uso | Nariz |