KIEHL´S ULT FACIAL MOIST SPF30 125 ML
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Kiehl's |
| Altura | 18 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Protector facial |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 140 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Kiehl's |
| Altura | 18 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Protector facial |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 140 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |