KIEHL´S ULTRA FACIAL OIL FREE CLEANSER
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Limpieza facial para pieles normales a grasas y sensibles. Elimina impurezas y reduce exceso de sebo. |
| Marca | Kiehl's |
| Tipo De Piel | Piel sensible, piel grasa, piel mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 14.04 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ultra facial oil-free cleanser |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 7.33 cm |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Limpieza facial para pieles normales a grasas y sensibles. Elimina impurezas y reduce exceso de sebo. |
| Marca | Kiehl's |
| Tipo De Piel | Piel sensible, piel grasa, piel mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 14.04 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ultra facial oil-free cleanser |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 7.33 cm |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |