CLARINS JOLI ROUGE 706 FIC
| Formato Producto | Lápiz labial |
| Uso Del Producto | Aplicar en los labios. |
| Marca | Clarins |
| Ingredientes | Candelilla cera, ci 17200, tribehenin, tocopherol, ácido láctico, ácido cítrico, silica, alumina, parafina, polyethylene, cera sintética, ci 15985, ci 45380, octildodecanol, ethylhexyl palmitate, sorbitan isostearate, palmitoyl tripeptide-1, vp/hexadecene copolymer, ammonium glycyrrhizate, calcium aluminum borosilicate, pentaerythrityl tetraisostearate, hydrogenated microcrystalline wax, salicornia herbacea extract, caprylic/capric triglyceride, mangifera indica seed oil, ci 77891, ci 77742, diisos__7b48483e |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Joli rouge |
| Sostenibilidad | Materias primas orgánicas |
| Peso | 3.5 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Lápiz labial |
| Uso Del Producto | Aplicar en los labios. |
| Marca | Clarins |
| Ingredientes | Candelilla cera, ci 17200, tribehenin, tocopherol, ácido láctico, ácido cítrico, silica, alumina, parafina, polyethylene, cera sintética, ci 15985, ci 45380, octildodecanol, ethylhexyl palmitate, sorbitan isostearate, palmitoyl tripeptide-1, vp/hexadecene copolymer, ammonium glycyrrhizate, calcium aluminum borosilicate, pentaerythrityl tetraisostearate, hydrogenated microcrystalline wax, salicornia herbacea extract, caprylic/capric triglyceride, mangifera indica seed oil, ci 77891, ci 77742, diisos__7b48483e |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Joli rouge |
| Sostenibilidad | Materias primas orgánicas |
| Peso | 3.5 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |