CLARINS BROWN DUO 03 COOL BROWN
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | El producto es para esculpir y fijar las cejas. |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Brow duo |
| Peso | 2.8 g |
| Tamaño | 2.8 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | El producto es para esculpir y fijar las cejas. |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Brow duo |
| Peso | 2.8 g |
| Tamaño | 2.8 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |