DHABSOLU LASTING LIQ.LIPSTICK 16
Descubre el revolucionario dúo de labiales que combina la intensidad del color con un brillo radiante y duradero.Por un lado, nuestra fórmula de textura increíblemente ligera y altamente pigmentada cubre tus labios con un solo trazo, gracias a su aplicador de esponja que garantiza una aplicación precisa y uniforme. Además, su innovador polímero especial asegura que el color se mantenga intacto sin transferirse a lo largo del día.Por otro lado, nuestro brillo labial, no pegajoso, se transforma en una película fina y ligera sobre los labios, manteniéndolos suaves e hidratados. Su fórmula única garantiza un brillo duradero y un color vibrante que permanecerá intacto durante horas.Sin parabenos y dermatológicamente probado, este dúo de labiales es la combinación perfecta para lucir unos labios radiantes y llenos de color en cualquier ocasión.
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Absolute Lasting Lipstick |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 16 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Absolute Lasting Lipstick |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 16 |